Отображение 1–10 из 16

ФИЛЬТРЫ
Показать 9 24 36

Медіаконвертер D-Link DMC-300SC 100BaseTX to MM Fiber (2км)

1,618.00 грн.
D-Link DMC-300SC Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по многомодовому волокну (2км, SC) Длина волны 1300 нм Функции

Медiаконвертер D-Link DMC-F60SC SingleMode fiber (60Km, SC)

1,573.00 грн.
D-Link DMC-F60 Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну (60км, SC) Данный медиаконвертер преобразует сигнал из

Медиаконвертор DIGITUS Industrial Gigabit PoE PSE, RJ45, SFP, 80 km

2,953.00 грн.
Промышленный гигабитный медиаконвертер PoE PSE, RJ45, SFPТехнические характеристики• Преобразует проводные сетевые сигналы в оптоволоконные• Высокое качество и отличная надежность• 10/100

Медиаконвертер DIGITUS PoE, SM 10/100/1000Base-T to 1000Base-LX, Incl. PSU 30W, SC, Up to 20km

2,818.00 грн.
Гигабитный медиаконвертер PoE, RJ45 / SC, SM, PSEТехнические характеристики• Преобразует проводные сетевые сигналы в оптоволоконные• Источник питания PoE, PSE• Совместим

Медиаконвертер D-Link DMC-1910T 1xGE-1GBaseLX WDM (ТХ 1550нм, RX 1310нм), SM 15km, SC

11,237.00 грн.
D-Link DMC-1910T Медиаконвертер (ТХ: 1550 нм; RX: 1310 нм) 1000BASE-T по витой паре на 1000BASE-LX (разъем SC) по одноволоконному одномодовому

Шасси D-Link DMC-1000 на 16 медиаконвертеров

8,360.00 грн.
D-Link DMC-1000 Шасси для медиаконвертеров • 16 слотов для установки 16 медиаконвертеров • Индикаторы питания и состояния вентиляторов на передней

Медиаконвертер D-Link DMC-1910R 1xGE-1GBaseLX WDM (Тx1310, Rx1550), SM 15km, SC

5,394.00 грн.
D-Link DMC-1910R Медиаконвертер (ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм) 1000BASE-T по витой паре на 1000BASE-LX (разъем SC) по одноволоконному одномодовому

Медиаконвертер D-Link DMC-810SC 1x1GE-1GBaseLX, SM 10км, SC

4,315.00 грн.
D-Link DMC-810SC Медиаконвертер из 1000BASE-T по витой паре в 1000BASE-LX по одномодовому волокну (10км, SC) Интерфейсы • Порт 1000Base-T •

Модуль D-Link DMC-1001 БП для шасси DMC-1000

4,180.00 грн.
D-Link DMC-1001 Модуль резервного питания DMC-1001 для шасси DMC-1000 Модуль обеспечивает бесперебойную работу медиаконвертеров, установленных в шасси. Для повышения надежности,

Медиаконвертер D-Link DMC-805X 1x10G CX4-1x10G SFP+

3,596.00 грн.
D-Link DMC-805X Медиаконвертер 10G CX4 на 10G SFP+ Медиаконвертер DMC-805X преобразует сигнал из стандарта 10G CX4 на сигнал 10G SFP+.