Отображение 1–24 из 30

ФИЛЬТРЫ
Показать 9 24 36

Модуль Cisco 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module MMF/SMF 1310nm DOM

26,964.00 грн.
Трансивер SFP Cisco GE SFP, LC connector LX/LH ”GLC-LH-SMD=” Интерфейс: 1Гб (1000BASE-LX/LH; DOM) одномодовое оптоволокно, длинна волны 1300нм, двойной LC/PC

Модуль Cisco 1000BASE-LX/LH SFPxcver mod, ,MMF/SMF,1310nmDOM REMANUFACTURED

21,571.00 грн.
Трансивер SFP Cisco GE SFP, LC connector LX/LH ”GLC-LH-SMD-RF”Интерфейс: 1Гб (1000BASE-LX/LH; DOM) одномодовое оптоволокно, длинна волны 1300нм, двойной LC/PC разъем

SFP+Трансивер 436XT-BXU/40KM 1x10GBaseLR SM WDM 40km, LC

4,486.00 грн.
436XT-BXU/40KM WDM трансивер SFP+ с 1 портом 10GBase-ER (Tx:1270 нм, Rx:1330 нм) для одномодового оптического кабеля (до 40 км) Важно:

Модуль DIGITUS SFP+ 10G SM 1310nm 10Km with DDM, LC connector

1,598.00 грн.
SFP+ 10G SM 1310nm 10Km with DDM LC connector, Power dissipation < 1W 1310nm DFB Laser, Singlemode Оптоволоконное соединение Plug

Модуль Cisco 10GBASE-LR SFP Module

108,264.00 грн.
Трансивер Cisco 10GBASE-LR SFP Module “SFP-10G-LR=“ Интерфейс: 10Гб одномодовое оптоволокно

Модуль HP X132 10G SFP+ LC LR Transceiver

68,048.00 грн.
Модуль оптический HP 10-GbE SFP+ LR 10km Transceiver ‘J9151A’ Формфактор: SFP+ Диапазон рабочих температур: 0°C to 70°C Тип разьема: LC

Модуль HP X130 10G SFP+ LC SR Transceiver

51,164.00 грн.
Формфактор: SFP+Диапазон рабочих температур: 0°C to 70°CТип разьема: LC DuplexДлинна волны: 850 nmТип оптического волокна: Multi ModeСкорость передачи данных: 10GbpsДлина

Модуль HP 10-GbE SFP+ SR Transceiver

27,913.00 грн.
Трансивер HP X132 10G SFP+ LC SR (J9150A) Формфактор: SFP+Диапазон рабочих температур: 0°C to 70°CТип разьема: LC DuplexДлинна волны: 850

Модуль Cisco 10GBASE-SR SFP Module

26,964.00 грн.
Трансивер Cisco 10GBASE-SR SFP Module ‘SFP-10G-SR=’ Интерфейс: 10Гб многомодовое оптоволокно

Модуль HP X120 1G SFP LC LX Transceiver

22,601.00 грн.
Оптический трансивер HP X120 1G SFP LC LX JD119B Тип: – Оптический трансивер форм-фактор SFP – LC Duplex 1310nm SingleMode

Модуль HP X121 1G SFP LC LX Transceiver

14,119.00 грн.
1 1000Base-LX port (IEEE 802.3z Type 1000Base-LX) Duplex: full Connector: LC Either single mode or multimode 62.5/125 µm or 50/125

Модуль Cisco 1000BASE-SX SFP transceiver module MMF 850nm DOM

13,550.00 грн.
Трансивер SFP Cisco GE SFP, LC connector SX ”GLC-SX-MMD=” Интерфейс: 1Гб (1000BASE-SX ; DOM) многомодовое оптоволокно, длинна волны 850нм, двойной

Модуль HP X120 1G SFP LC SX Transceiver

35,528.00 грн.
Оптический модуль HP X120 LC 1000Base-SX port(IEEE 802.3z Type 1000Base-SX) Duplex: full only Тип оптики: Multi Mode Длинна кабеля: до

Модуль HPE Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR

14,119.00 грн.
1 1000Base-LX port (IEEE 802.3z Type 1000Base-LX) Duplex: full Connector: LC Either single mode or multimode 62.5/125 µm or 50/125

Опция Cisco 1000BASE-T SFP

12,195.00 грн.
Трансивер SFP Cisco 1000BASE-T Gigabit Ethernet “GLC-T=“ Интерфейс: 10/100/1000 Gigabit Ethernet

Модуль Cisco 1000BASE-T SFP transceiver module for Category 5 copper wire

12,195.00 грн.
Модуль Cisco 1000BASE-T SFP transceiver module for Category 5 copper wire GLC-TE= Интерфейс: 10/100/1000 Gigabit Ethernet

Модуль HP X120 1G SFP RJ45 T Transceiver

11,165.00 грн.
Модуль трансивер HP X120 1Gb/s SFP to RJ45 T– Предназначен для перехода с порта SFP на RJ45– Скорость передачи данных

Модуль Cisco 8 Gbps Fibre Channel SW SFP+, LC, Spare

7,046.00 грн.
Трансивер оптический Cisco 8 Gbps Fibre Channel SW SFP+, LC, Spare ”DS-SFP-FC8G-SW=” Тип: 8 Gbps Fibre Channel MM 850nm Интерфейс:

Модуль Cisco 100BASE-FX SFP for FE port

6,775.00 грн.
Модуль Cisco 100BASE-FX SFP for FE port “GLC-FE-100FX=“ Интерфейс: 100Mб многомодовое оптоволокно, длинна волны 1310нм (до 2км), двойной LC разъем

Модуль HPE Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR

6,720.00 грн.
1 LC 1000Base-SX port(IEEE 802.3z Type 1000Base-SX) Duplex: full only 62.5/125 µm or 50/125 µm (core/cladding) diameter, graded-index, low metal

Модуль HP X121 1G SFP LC SX Transceiver

6,720.00 грн.
1 LC 1000Base-SX port(IEEE 802.3z Type 1000Base-SX) Duplex: full only 62.5/125 µm or 50/125 µm (core/cladding) diameter, graded-index, low metal

Модуль DIGITUS 10 Gbps Copper SFP, 30m, RJ45, 10G/5G/2,5G/1000Base-T

3,739.00 грн.
Трансиверы DIGITUS® 10G Mini GBIC SFP обеспечивают высочайшее качество и надежность. Модуль предоставляет прекрасную возможность расширить гигабитный сетевой коммутатор дополнительным